RSS

SeeYa Profile

12 Jul

 

SeeYa adalh Girl Band asal Korea Selatan yang terdiri dari 3 member. Nama grup SeeYa berasal dari Frasa “Lihat Anda Selalu Dan Lihat Anda Sekali Lagi”, yang berarti bahwa group ini berkeinginan untuk hidup kekal melalui musik mereka untuk para fans mereka. Ketika mereka pertama debutnya, merek dipasrakan sebagai Versi perempuan dari SG Wannabe.
Nah berikut Profil dari masng-masing membernnya….
moonggooo…..  monggooo😀

 

Nam GyuRi

Name: Nam Gyu Ri (Nam Kyu Ri)

Real name:Nam Mi Jeong (Nam Mi Jung)

Profession: Ex Leader

Birthdate: 1985-Apr-26

Birthplace: Gwangju, South Jeolla, South Korea

Height: 165cm

Weight: 46kg

Star sign: Taurus

Blood type: O

Nam Gyu Ri merupakan Leader dari grup SeeYa yang sekarang telah bubar dikarenakan pada bulan April 2009 Core Content Media yang merupakan menejamen dari grup SeeYa mengumumkan bahwa Nam Gyu Ri telah melangar ketentuan dalam kontrak dan tidak lagi menjadi bagian dari SeeYa. Tapi pada tahun 20011 tepatnya Januari kemarin Nam Gyu Ri bergabung lagi bersama SeeYa untuk menyelesaikan album terakhir dari SeeYa sebelum mereka benar-benar bubar.

 

SooMi

Name: Lee Soo Mi

Position : Vocalist, Rapper, Lead Dancer

Birth : March 3, 1989

Dengan keluarnya Soomi(member yang bergabung setelah nam gyu ri keluar), trio SeeYA menjadi pop duo . Sangat disayangkan, keluarnya soomi dari seeya membuat group tersebut diambang kebubaran, Seeya mengumumkan bahwa mereka akan bubar setelah 5 tahun di indutri musik korea.

YeonJi

Name : Kim Yeon Ji
Position : Lead Vocalist
DoB : October 30th, 1986 
Place of Birth : Seongnam
Height : 163cm
Weight : 48kg
Educational Background : Major in Department of Postmodern Music, Kyunghee University

BoRam 

Name : Lee Bo Ram
Position : Vocalist
Date Of Birth : February 17th, 1987 
Place of Birth : Anyang
Height : 163cm
Weight : 48kg
Educational Background : Major in Department of Applied Music, Seoul Institute of the Arts


 
1 Komentar

Ditulis oleh pada Juli 12, 2011 in profil kpop

 

One response to “SeeYa Profile

  1. devi

    Januari 8, 2012 at 5:06 am

    aku bru baru ini suka ma seeya tp mereba dh mau bubar……..

    ;-(………. hmmmmmmmmmmmmm

     

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

 
%d blogger menyukai ini: